Subasta 0034M, Lote # 570
Gilberto Almeida (Ecuador, 1928-2015) Iglesia en paisaje montañoso. Acrílico sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 68 x 58 cm Estimado $3,500-5,000